咨询

信件编号: BZQ20210806163413331 来信时间: 2021-08-06
信件类型: 咨询 姓名: 汪****
内容: 巴中2021年老旧小区改造具体包含那些小区?
答复情况:
答复单位:巴州区信访局    答复时间:2021-08-30

答复意见:

网友:
  您好!您在区长信箱的留言已收悉,现回复如下:
  经与您电话核实,得知您咨询的是通佛路水利局小区是否纳入2021年老旧小区改造范围。该小区已纳入了2021年佛阳片区老旧小区改造项目,片区改造将分段实施。
  感谢您的留言。
                             巴中市巴州区房产管理局
                                2021年8月30日