咨询西城街道办事处

信件编号: BZQ20210928115334726 来信时间: 2021-09-28
信件类型: 咨询 姓名: 何****
内容: 您好,区长。我家户籍地址是巴中市巴州区小桥河街。我想知道是否属于西城街道办事处,如果是的话,能否提供联系方式电话之类的
答复情况:
答复单位:巴州区信访局    答复时间:2021-10-11

答复意见:

网友:
  您好!您在区长信箱的留言已收悉,现回复如下:
  您所咨询的户籍地址是巴中市巴州区小桥河街,属于西城街道办事处管辖,如有其他疑问,请拨打联系电话0827-5226225,欢迎您来电咨询。
  感谢您的留言。
                             巴中市巴州区西城街道办事处
                                    2021年10月11月