巴州区城区房屋征拆购房券使用要求和使用条件有哪些?
信件编号: | BZQ20230411101232612 | 来信时间: | 2023-04-11 10:32 |
---|---|---|---|
信件类型: | 咨询 | 姓名: | 杨**** |
内容: | 巴州区城区房屋征拆购房券使用要求和使用条件有哪些? | ||
答复情况: |
答复单位:巴州区信访局
   答复时间:2023-04-12 16:49
答复意见: 网友:您好!您在区长信箱的留言已收悉,现回复如下: 经与您电话联系,我局已告知您巴州区城区房屋征拆购房券使用要求和条件。目前还未正式出文,请耐心等待。 感谢您对我们工作的支持和理解! 巴中市巴州区房产管理局 2023年4月12日 |