1

信件编号: BZQ20191213122825779 来信时间: 2019-12-13
信件类型: 姓名: s****
内容: 20
答复情况:
答复单位:巴州区人民政府    答复时间:2019-12-16

答复意见:

网友:
  您好!您在区长信箱的留言已收悉,现回复如下:
  因您反映的事情不详,请您据实反映,以便我们及时把您的诉求转交给相关责任部门,便于您的诉求得到公平、公正地调查和处理。
  如您再写类似信件,我局将按无效信件处理。
  感谢您的留言!
   巴中市巴州区信访局
2019年12月16日