光辉镇10.6山体滑坡房屋掩埋处理
信件编号: | BZQ20200307130001406 | 来信时间: | 2020-03-07 13:01 |
---|---|---|---|
信件类型: | 咨询 | 姓名: | 董**** |
内容: | 尊敬的区长领导你好,我是光辉镇二村董家湾村民。去年10.6山体滑坡导致房屋被掩,家里都是农民,无处栖身,多次询问镇上领导如何处理,并未得到明确答复。在此,请问市政府针对对本次灾情有无明确解决方案?如有,请问光辉镇政府何人在对接该问题? 谢谢! | ||
答复情况: |
答复单位:巴州区信访局
   答复时间:2020-03-17 17:33
答复意见: 网友:
|