回风二环路北段299号
信件编号: | BZQ20200324083604354 | 来信时间: | 2020-03-24 08:04 |
---|---|---|---|
信件类型: | 咨询 | 姓名: | 杨**** |
内容: | 区长,您好!已多次反馈回风二环路北段道路硬化问题,到目前为止仍未看到任何进展,请相关部门能尽快更新进展情况! | ||
答复情况: |
答复单位:巴州区信访局
   答复时间:2020-03-30 17:30
答复意见: 网友:您好!您在区长信箱的留言经上级批转我委调查核实,现回复如下: 前期因受“疫情”影响道路建设处于停工,我委已协调施工企业,目前回风二环路“龙湖上城”道路正在有续施工。 感谢您的留言! 四川巴中经济开发区科技园管理委员会 2020年3月27日 |