首页 > 公众参与 > 区长信箱

精准扶贫

来信人:
李**
处理情况:
[已回复]
提交时间:
2018-05-16
内容:
南江县黑潭乡精准扶贫有查过吗? 有考察过吗?
回复单位:
巴州区人民政府
回复时间:
2018-05-16
回复内容:

网友:
  您好!您在区长信箱的留言已收悉,现回复如下:
  按照《信访条例》中“属地管理”原则,您所反映的问题请向南江县人民政府咨询。
  谢谢您的留言!
                                 巴中市巴州区人民政府信访局
                                  2018年5月16日