首页 > 公众参与 > 区长信箱

Hey. I sent a screenshot. Did you get it?

来信人:
S**
处理情况:
[已回复]
提交时间:
2018-11-04
内容:
Hey. I sent a screenshot. Did you get it?
回复单位:
区信访局
回复时间:
2018-11-06
回复内容:

网友:
  您好!您在区长信箱的留言已收悉,现回复如下:
  因您反映的事情不详,请您据实反映,以便我们及时把您的诉求转交给相关责任部门,便于您的诉求得到公平、公正地调查和处理。
  感谢您的留言!
                                   巴中市巴州区人民政府信访局

                                            2018年11月5日