首页 > 公众参与 > 区长信箱

住房燃气开通

来信人:
李**
处理情况:
[已回复]
提交时间:
2019-01-24
内容:
回风北路华府拆迁还房,交房两年多,前期所有手续费用一次性全部结清,现在燃气公司不予通气,造成几十户居民无法入住。
回复单位:
回风街道办
回复时间:
2019-02-02
回复内容:

网友:
  您好!您在区长信箱的留言已收悉,现回复如下:
  经我委调查核实,回风北路华府拆迁还房户在物管处接房的均已在2019年1月29日通气。
  感谢您的留言。
                                  四川巴中经济开发区科技园管理委员会
                                       2019年2月1日