首页 > 公众参与 > 区长信箱

绩效

来信人:
张**
处理情况:
[已回复]
提交时间:
2019-03-06
内容:
请问2018年公务人员还有无考核绩效奖
回复单位:
巴州区人民政府
回复时间:
2019-03-14
回复内容:

网友:
  您好!您在区长信箱的留言已收悉,现回复如下:
  您所反映的巴州区2018年目标绩效奖有关问题,目前已正在研究办理。
  感谢您对我区目标绩效管理工作的关注和关心。
                               巴中市巴州区目标绩效管理办公室
                                        2019年3月12日