首页 > 公众参与 > 区长信箱

目标考核奖

来信人:
基**
处理情况:
[已回复]
提交时间:
2019-03-22
内容:
巴州区2018年目标考核奖有吗?什么时候发放?
回复单位:
巴州区人民政府
回复时间:
2019-04-28
回复内容:

网友:
  您好! 您在区长信箱的留言已收悉,现将相关情况回复如下:
  巴州区2018年度目标绩效奖励办法已出台。4月初已部分兑现,下差部分将逐步兑现。
  感谢您对我区目标绩效管理工作的关注和关心。
                          巴中市巴州区目标绩效管理办公室
                                  2019年4月12日