首页 > 公众参与 > 区长信箱

1

来信人:
s**
处理情况:
[已回复]
提交时间:
2019-05-27
内容:
20
回复单位:
区信访局
回复时间:
2019-06-03
回复内容:

网友:
  您好!您在区长信箱的留言已收悉,现回复如下:
  因您反映的事情不详,请您据实反映,以便我们及时把您的诉求转交给相关责任部门,便于您的诉求得到公平、公正地调查和处理。
  感谢您的留言!
                             巴中市巴州区信访局
                                2019年5月31日