首页 > 公众参与 > 区长信箱

能不能在和硕县开汽车租赁公司

来信人:
张**
处理情况:
[已回复]
提交时间:
2019-11-08
内容:
和硕县为什么开不了汽车租赁公司 库尔勒可以开 好多旅游的还有跑到库尔勒租车在开到和硕县来
回复单位:
区信访局
回复时间:
2019-11-08
回复内容:

网友:
  您好!您在区长信箱的留言已收悉,现回复如下:
  按照《信访条例》中“属地管理”原则,您的诉求请向新疆维吾尔自治区和硕县人民政府咨询。
  感谢您的留言。
                             四川省巴中市巴州区信访局

                                   2019年11月8日